#CuidémonosEntreTodos: elige los canales virtuales de atención Junaeb

Estamos viviendo una pandemia global que nos exige cambiar la forma en que realizamos los trámites habituales y respondemos tus dudas sobre los distintos beneficios Junaeb. No te expongas innecesariamente y elige nuestros canales de atención remota.

TNE

 

Becas

Consultas generales

Si necesitas ir a una de nuestras oficinas, te pedimos, por tu salud y la de todos, agendar una cita a través de las siguientes direcciones de correo electrónico:

  1. En la Región de Arica y Parinacota: arica@junaeb.cl

  2. En la Región de Tarapacá: tarapaca@junaeb.cl

  3. En la Región de Antofagasta: antofagasta@junaeb.cl

  4. En la Región de Atacama: atacama@junaeb.cl

    1. En la Provincia del Huasco: huasco@junaeb.cl

  5. En la Región de Coquimbo:

    1. Provincia de Elqui: elqui@junaeb.cl

    2. Provincia del Limarí: limari@junaeb.cl

    3. Provincia del Choapa: choapa@junaeb.cl

  6. En la Región de Valparaíso:

    1. Oficina de Viña del Mar: vinadelmar@junaeb.cl

    2. Provincia de Marga Marga: margamarga@junaeb.cl

    3. Provincia de San Felipe: sanfelipe@junaeb.cl

    4. Provincia de San Antonio: sanantonio@junaeb.cl

    5. Provincia de Quillota: quillota@junaeb.cl

    6. Provincia de Petorca: laligua@junaeb.cl

  7. En la Región Metropolitana:metropolitana@junaeb.cl

  8. En la Región de O’Higgins: ohiggins@junaeb.cl

  9. En la Región del Maule: maule@junaeb.cl

    1. Provincia de Cauquenes: cauquenes@junaeb.cl

    2. Provincia de Curicó: curico@junaeb.cl

    3. Provincia de Linares: linares@junaeb.cl

  10. En la Región de Ñuble: nuble@junaeb.cl

  11. En la Región del Biobío: bio-bio@junaeb.cl

    1. Provincia de Los Ángeles: losangeles@junaeb.cl

    2. Provincia de Arauco: arauco@junaeb.cl

  12. En la Región de La Araucanía: araucania@junaeb.cl

    1. Provincia de Malleco: malleco@junaeb.cl

  13. En la Región de Los Ríos: losrios@junaeb.cl

  14. En la Región de Los Lagos: loslagos@junaeb.cl

    1. Provincia de Chiloé: chiloe@junaeb.cl

    2. Provincia de Osorno: osorno@junaeb.cl

    3. Provincia de Palena: palena@junaeb.cl

  15. En la Región de Aysén: aysen@junaeb.cl

  16. En la Región de Magallanes: magallanes@junaeb.cl

 

Tags: , , ,